photo_size_select_large
navigate_before
navigate_next
clear
TSV Victoria Clarholz e.V. - Abteilung Hapkido
Wertungen
Wertungen
Wertungen
Platz Name Vorname Verein Land Kategorie Klasse
1 Range Jean Michel Si-Jak Niederlande / Netherlands Weitsprung / Fallbreak WS-J-170
2 Barwinski Til Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170
3 Stump Collin TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170
4 Falvo Gennaro TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170
5 Weyl Leon TV Attendorn 1900 e.V. Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170
6 Strothmeier Nils TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170
7 Schamrin Alexander Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170
8 Ziebach Jonah Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170
9 Gößling Leonard Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170
10 Klinkhammer Chiara TV Attendorn 1900 e.V. Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170
11 el Bardiai Jarrett Yashindo Culemborg Niederlande / Netherlands Weitsprung / Fallbreak WS-J-170
12 Fecker Paula TV Attendorn 1900 e.V. Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170
1 Ussat Justin Hapkido Club Oelde e.V. Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170+
2 Pries Jason Si-Jak Niederlande / Netherlands Weitsprung / Fallbreak WS-J-170+
3 Rijkeboer Lucas Yashindo Culemborg Niederlande / Netherlands Weitsprung / Fallbreak WS-J-170+
4 Bräkelmann Laurenz TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170+
5 Diener Vanja Valentino VfR 1921 Simmern e.V. Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170+
6 Kalsbeek Otto Si-Jak Niederlande / Netherlands Weitsprung / Fallbreak WS-J-170+
7 Provoost Max Yashindo Culemborg Niederlande / Netherlands Weitsprung / Fallbreak WS-J-170+
8 Bureick Jonas TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170+
9 Pries Collin Si-Jak Niederlande / Netherlands Weitsprung / Fallbreak WS-J-170+
10 Böttcher Elias Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170+
11 Klock Moritz TV Attendorn 1900 e.V. Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170+
12 Franzbäcker Reik TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-J-170+
1 Manninger Manuel Hapkido Verein ASKÖ Gleisdorf Österreich / Austria Weitsprung / Fallbreak WS-E-180
2 de Graaf Jurian Si-Jak Niederlande / Netherlands Weitsprung / Fallbreak WS-E-180
3 Schipper Sven Si-Jak Niederlande / Netherlands Weitsprung / Fallbreak WS-E-180
4 Latzel Luca Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-E-180
5 Arens Quentin HAPKIDO Thulin Belgien / Belgium Weitsprung / Fallbreak WS-E-180
6 Döring Johannes Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-E-180
7 Pouw Mauricio Si-Jak Niederlande / Netherlands Weitsprung / Fallbreak WS-E-180
8 Michel Janis VfR 1921 Simmern e.V. Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-E-180
9 Morgenstern Felix TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-E-180
10 Gößling Volker Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-E-180
1 Salmhofer Christoph Hapkido Verein ASKÖ Gleisdorf Österreich / Austria Weitsprung / Fallbreak WS-E-180+
2 Knoch Maik TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-E-180+
3 van Bentum Wesley Yashindo Culemborg Niederlande / Netherlands Weitsprung / Fallbreak WS-E-180+
4 Von Salzen Jan TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-E-180+
5 Voß Björn Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-E-180+
6 Düpmann Lennard TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-E-180+
7 Dijk Oscar Si-Jak Niederlande / Netherlands Weitsprung / Fallbreak WS-E-180+
8 Schürer Nils TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-E-180+
9 Barth Dietmar Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-E-180+
10 Schlotter Sigwin Yashindo Culemborg Niederlande / Netherlands Weitsprung / Fallbreak WS-E-180+
11 Steil-Schösser Carsten VfR 1921 Simmern e.V. Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-E-180+
12 Gerke Maurice Hapkido Club Oelde e.V. Deutschland / Germany Weitsprung / Fallbreak WS-E-180+
1 Marmulla Nadine TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JW
2 Dickbertel Vera TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JW
3 Zetzloff Katharina TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JW
1 Molle Nicolas HAPKIDO Thulin Belgien / Belgium Kampf / Fighting K-JM-70
2 Barwinski Til Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JM-70
3 Böttcher Elias Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JM-70
4 Frimmersdorf Marlon Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JM-70
5 Meier Louis TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JM-70
5 Weidner Ben Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JM-70
6 Strothmeier Nils TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JM-70
6 Mhamdi Rashid DJK FV Haaren Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JM-70
7 Ziebach Jonah Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JM-70
7 Ritter Alex TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JM-70
1 Essghaier Jacin Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JM-70+
2 Diener Vanja Valentino VfR 1921 Simmern e.V. Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JM-70+
3 Maxim Julian DJK FV Haaren Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-JM-70+
1 Manninger Manuel Hapkido Verein ASKÖ Gleisdorf Österreich / Austria Kampf / Fighting K-M-80
2 van Bentum Wesley Yashindo Culemborg Niederlande / Netherlands Kampf / Fighting K-M-80
3 Stinemeyer Kenneth Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-M-80
4 Kienreich Christian Hapkido Selbsterverteidigungsverein ASKÖ Leibnitz Österreich / Austria Kampf / Fighting K-M-80
5 Salmhofer Christoph Hapkido Verein ASKÖ Gleisdorf Österreich / Austria Kampf / Fighting K-M-80
5 Fortkord Marvin TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-M-80
6 Zingler Aron DJK FV Haaren Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-M-80
6 Dijk Oscar Si-Jak Niederlande / Netherlands Kampf / Fighting K-M-80
7 Düpmann Lennard TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-M-80
7 Latzel Luca Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-M-80
1 Kepp Fynn DJK FV Haaren Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-M-80+
2 Pavenstädt Leon TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-M-80+
3 Rohde Axel Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Kampf / Fighting K-M-80+
4 Zakhia Jérémy HAPKIDO Thulin Belgien / Belgium Kampf / Fighting K-M-80+
1 Gemeinschaft Harsewinkel/Clarholz Team 1 TSG Harsewinkel/TSV Vict. Clarholz Deutschland / Germany Show SHOW
2 Aachen Team 2 DJK FV Haaren Deutschland / Germany Show SHOW
3 Bielefeld Team 5 Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Show SHOW
4 Beckum Team 4 Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Show SHOW
5 Beckum Team 6 Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Show SHOW
6 Bielefeld Team 3 Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Show SHOW
1 Buchta Katharina Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
2 Dersch Tim VfL Aplerbeckermark 1889 e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
3 Weidner Ben Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
4 Sertic Lena Hapkido Verein ASKÖ Gleisdorf Österreich / Austria Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
5 Prem Verena Hapkido Verein ASKÖ Gleisdorf Österreich / Austria Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
6 Ussat Justin Hapkido Club Oelde e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
7 Klinkhammer Chiara TV Attendorn 1900 e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
8 Mhamdi Rashid DJK FV Haaren Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
9 Ziebach Jonah Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
10 Fecker Paula TV Attendorn 1900 e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
11 Pries Jason Si-Jak Niederlande / Netherlands Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
12 Klodt Johanna Herzebrocker SV Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
13 Nicodemus Noah TV Attendorn 1900 e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
14 Kerpen Lotta VfL Aplerbeckermark 1889 e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
15 Butgereid Talida TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
16 Böttcher Elias Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
17 Schulenburg Celestine Herzebrocker SV Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
18 Pries Collin Si-Jak Niederlande / Netherlands Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
19 Azma Leonie VfL Aplerbeckermark 1889 e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JC
1 Unger Tim DJK FV Haaren Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
2 Jutrisa Lena DJK FV Haaren Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
3 Westhoff Tabea Plettenberger SportClub e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
4 Essghaier Jacin Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
5 Gößling Leonard Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
6 el Bardiai Jarrett Yashindo Culemborg Niederlande / Netherlands Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
7 Dinter Marlon Hapkido Club Oelde e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
8 Bureick Jonas TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
9 Dinter Leonie Hapkido Club Oelde e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
10 Bräkelmann Laurenz TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
11 Schütt Leon DJK FV Haaren Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
12 Provoost Max Yashindo Culemborg Niederlande / Netherlands Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
13 Marmulla Nadine TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
14 Kalsbeek Otto Si-Jak Niederlande / Netherlands Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
15 Zetzloff Katharina TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
16 Weyl Leon TV Attendorn 1900 e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JB
1 Tscheptschenko Jana Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JA
2 Rijkeboer Lucas Yashindo Culemborg Niederlande / Netherlands Selbstverteidigung / Self Defence SV-JA
3 Schamrin Alexander Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JA
4 Graf Oliver Hapkido Club Oelde e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JA
5 Dickbertel Vera TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-JA
1 Manninger Manuel Hapkido Verein ASKÖ Gleisdorf Österreich / Austria Selbstverteidigung / Self Defence SV-C
2 Rech Tim VfL Aplerbeckermark 1889 e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-C
3 Epp Katharina TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-C
4 Steil-Schösser Carsten VfR 1921 Simmern e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-C
1 Salmhofer Christoph Hapkido Verein ASKÖ Gleisdorf Österreich / Austria Selbstverteidigung / Self Defence
2 Fedeler Tobias TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence
3 Döring Johannes Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence
4 Jutrisa André DJK FV Haaren Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence
5 Bischof Jessica Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence
6 Srekl Claudia Hapkido Selbsterverteidigungsverein ASKÖ Leibnitz Österreich / Austria Selbstverteidigung / Self Defence
7 Gerke Maurice Hapkido Club Oelde e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence
8 Barth Dietmar Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence
9 Michel Janis VfR 1921 Simmern e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence
10 Petz Gerlinde Hapkido Verein ASKÖ Gleisdorf Österreich / Austria Selbstverteidigung / Self Defence
11 Voß Michael Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence
12 Leising Philipp Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence
13 Schürmann Ramona TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence
1 Voß Björn Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-A
2 Morgenstern Felix TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-A
3 Rohde Axel Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-A
1 Bischof Sebastian Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-DAN
2 Gößling Caroline Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-DAN
3 Brucholder David TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-DAN
4 Lam Dang Truc Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-DAN
5 Schürer Nils TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-DAN
6 Von Salzen Jan TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-DAN
7 Dijk Oscar Si-Jak Niederlande / Netherlands Selbstverteidigung / Self Defence SV-DAN
8 Pouw Mauricio Si-Jak Niederlande / Netherlands Selbstverteidigung / Self Defence SV-DAN
1 Gößling Volker Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-40+
2 Ellefred Andy SVA Gütersloh Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-40+
3 Gößling Nadine Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-40+
4 Lohre Tobias VfL Aplerbeckermark 1889 e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-40+
5 Schlotter Sigwin Yashindo Culemborg Niederlande / Netherlands Selbstverteidigung / Self Defence SV-40+
6 Oelschlägel Udo VfR 1921 Simmern e.V. Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-40+
7 Voß Michael Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Selbstverteidigung / Self Defence SV-40+
1 Voß Björn Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-A
2 Döring Johannes Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-A
3 Michel Janis VfR 1921 Simmern e.V. Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-A
4 Zakhia Jérémy HAPKIDO Thulin Belgien / Belgium Einzelform / Single Form EF-A
5 Tscheptschenko Jana Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-A
6 Arens Quentin HAPKIDO Thulin Belgien / Belgium Einzelform / Single Form EF-A
7 Voß Michael Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-A
8 Rohde Axel Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-A
9 Barth Dietmar Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-A
10 Marmulla Nadine TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-A
11 Epp Katharina TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-A
12 Gößling Leonard Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-A
13 Molle Nicolas HAPKIDO Thulin Belgien / Belgium Einzelform / Single Form EF-A
14 Hoffman Marco VfR 1921 Simmern e.V. Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-A
1 Schürer Nils TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-DAN
2 Bischof Sebastian Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-DAN
3 Lam Dang Truc Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Einzelform / Single Form EF-DAN
1 Döring Johannes Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Waffenform / Weapons Form WF-A
2 Voß Björn Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Waffenform / Weapons Form WF-A
3 Jutrisa Lena DJK FV Haaren Deutschland / Germany Waffenform / Weapons Form WF-A
4 Morgenstern Felix TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Waffenform / Weapons Form WF-A
5 Mikulski Christopher Hapkido Club Oelde e.V. Deutschland / Germany Waffenform / Weapons Form WF-A
6 Rose Jannis TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Waffenform / Weapons Form WF-A
7 Bischof Jessica Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Waffenform / Weapons Form WF-A
8 Rohde Axel Hapkido Club Beckum e.V. Deutschland / Germany Waffenform / Weapons Form WF-A
9 Arens Quentin HAPKIDO Thulin Belgien / Belgium Waffenform / Weapons Form WF-A
1 Repgen Jakob DJK FV Haaren Deutschland / Germany Waffenform / Weapons Form WF-DAN
2 Bischof Sebastian Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Waffenform / Weapons Form WF-DAN
3 Lam Dang Truc Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Waffenform / Weapons Form WF-DAN
4 Gößling Caroline Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Waffenform / Weapons Form WF-DAN
1 Lieber Juliane DJK FV Haaren Deutschland / Germany Langstock / Long Stick LS-A
2 Salmhofer Christoph Hapkido Verein ASKÖ Gleisdorf Österreich / Austria Langstock / Long Stick LS-A
3 Unger Tim DJK FV Haaren Deutschland / Germany Langstock / Long Stick LS-A
4 Schütt Leon DJK FV Haaren Deutschland / Germany Langstock / Long Stick LS-A
5 Epp Katharina TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Langstock / Long Stick LS-A
1 Brucholder David TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Langstock / Long Stick LS-DAN
2 Gößling Nadine Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Langstock / Long Stick LS-DAN
3 Lam Dang Truc Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Langstock / Long Stick LS-DAN
1 Repgen Jakob DJK FV Haaren Deutschland / Germany Schwert / Sword S-DAN
2 Brucholder David TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Schwert / Sword S-DAN
3 Gößling Volker Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Schwert / Sword S-DAN
4 Barbieux Luc HAPKIDO Thulin Belgien / Belgium Schwert / Sword S-DAN
5 Oelschlägel Udo VfR 1921 Simmern e.V. Deutschland / Germany Schwert / Sword S-DAN
1 Böttcher Elias Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-J
2 Dersch Tim VfL Aplerbeckermark 1889 e.V. Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-J
3 Dickbertel Vera TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-J
4 Essghaier Jacin Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-J
5 Gößling Leonard Hapkido Dojang Wittenberg Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-J
1 Voß Björn Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-A
2 Kienreich Christian Hapkido Selbsterverteidigungsverein ASKÖ Leibnitz Österreich / Austria Bruchtest / Wood Breaking BT-A
3 Bischof Jessica Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-A
4 Rech Tim VfL Aplerbeckermark 1889 e.V. Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-A
5 Hoffman Marco VfR 1921 Simmern e.V. Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-A
6 Mikulski Christopher Hapkido Club Oelde e.V. Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-A
7 Gerke Maurice Hapkido Club Oelde e.V. Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-A
8 Döring Johannes Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-A
9 Voß Michael Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-A
10 Arens Quentin HAPKIDO Thulin Belgien / Belgium Bruchtest / Wood Breaking BT-A
11 Düpmann Lennard TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-A
1 Schürer Nils TSG Harsewinkel Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-DAN
2 Depenwisch Frank TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-DAN
3 Pouw Mauricio Si-Jak Niederlande / Netherlands Bruchtest / Wood Breaking BT-DAN
4 Pfeifer Simon TV Attendorn 1900 e.V. Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-DAN
5 Bischof Sebastian Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-DAN
6 Brucholder David TSV Victoria Clarholz Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-DAN
7 Lam Dang Truc Karateclub Samurai - Abteilung Hapkido Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-DAN
8 Lohre Tobias VfL Aplerbeckermark 1889 e.V. Deutschland / Germany Bruchtest / Wood Breaking BT-DAN>